Владимир Быстров Валерия Карпина Россия Санкт-Петербург Ирак Иран Тегеран спорт УЕФА ПАСЕ эфир Шоу бизнес Владимир Быстров Валерия Карпина Россия Санкт-Петербург Ирак Иран Тегеран

Быстров: провалили первый тайм, детские ошибки. Ощущение, что Песьяков забыл надеть линзы

Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров подвёл итоги первого тайма товарищеского матча сборных России и Ирака.

Напомним, команды ушли на перерыв со счётом 0:0. «Провалили первый тайм. Вышли играть в своей штрафной. Глупо ошибаемся, детские ошибки.

Такое ощущение, что Песьяков забыл надеть линзы в раздевалке. Мяч в ногах, а он отдаёт пас сопернику. Для игрока сборной – это непозволительная роскошь», — сказал Быстров в эфире телеканала «Матч ТВ».