Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Владимир Быстров Станислав Черчесов Артем Дзюба Далер Кузяев Ян Облак Йосип Иличич Санкт-Петербург Сочи Словения футбол спорт чемпионат Владимир Быстров Станислав Черчесов Артем Дзюба Далер Кузяев Ян Облак Йосип Иличич Санкт-Петербург Сочи Словения
/ gazeta.ru

Быстров поделился впечатлениями от матча Россия — Словения

Экс-футболист петербургского «Зенита» Владимир Быстров поделился впечатлениями от отборочного матча к чемпионату мира по футболу между Россией и Словении.Встреча прошла в Сочи на Олимпийском стадионе «Фишт» в присутствии более 13 тысяч зрителей и завершилась победой подопечных Станислава Черчесова с минимальным счетом 2:1.Счет на 26-й минуте открыли хозяева — после передачи Далера Кузяева ворота Яна Облака поразил Артем Дзюба.

Спустя девять минут капитан национальной сборной оформил дубль, выиграв верховую борьбу у защитников команды гостей и пробив в нижний угол.Словенцам удалось отыграть один мяч благодаря точному удару Йосипа Иличича с дальней дистанции.«Мы увидели совсем другой футбол.