Владимир Быстров Москва футбол спорт Владимир Быстров Москва

Быстров – об удалении Зобнина: Просто психанул. Ему надоело обороняться

Экс-полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров высказался после поражения красно-белых в матче 25-го тура РПЛ против ЦСКА (0:2).«Ожидал от «Спартака» намного большего.

Вы ни за что не боретесь. Выходите и кайфуйте. Покажите красивый футбол. Зобнин до перерыва был одним из лучших в команде. В перерыве он давал интервью и смеялся.

Дружище, посмотри на табло! Твоя команда проигрывает, причем не какой-то там команде, а ЦСКА. Куда ты улыбаешься?Удаление? Ему просто надоело обороняться, стоять на своей половине поля и бегать за мячом.