Анатолий Бышовец Россия спорт самит чемпионат Анатолий Бышовец Россия

Бышовец: проигранный матч с «Брюгге» ставит под сомнение даже третье место в группе

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал поражение «Зенита» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге» (1:2). «Результат, конечно, разочаровал.

Игра не оправдала ожиданий. Хозяева должны играть на половине поля соперника, навязывать скорость, ритм матча. В первом тайме бельгийцы владели инициативой.

Коррективы после перерыва были незначительными, а только после пропущенного мяча мы увидели порыв и желание. В этот момент казалось, что «Зенит» сможет добиться победы.