Пол Тирни спорт закон сад и огород Пол Тирни

«Был только один спорный момент». Клаттенбург оценил судейство матча «Ливерпуль» — «МЮ»

Бывший судья Марк Клаттенбург поделился мнением о работе арбитра Пола Тирни в матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» (0:0). «После серьёзной подготовки и особого внимания к судьям Тирни спокойно контролировал игру.

Он разумный арбитр и показал это, хотя отсутствие болельщиков ему помогло. Матч «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» ощущается совершенно иначе, когда «Энфилд» заполнен.

Был только один спорный момент. К первому тайму добавили одну минуту, и на табло в трансляции прошло 55 секунд, когда Тирни дал свисток.