Матвей Сафонов Сергей Волков Славиша Йоканович Москва Краснодар спорт Матвей Сафонов Сергей Волков Славиша Йоканович Москва Краснодар

«Был бы удар в голову – другое дело». Йоканович – о потасовке в матче с «Краснодаром»

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал эпизод с потасовкой на 83-й минуте домашней игры с «Краснодаром» (0:0).

Гости во главе с Матвеем Сафоновым были недовольны тем, что московская команда продолжила игру, пока на газоне лежал защитник «Краснодара» Сергей Волков. «Мне показалось, что у игрока «Краснодара» была судорога, и в такой ситуации Лесовой поступил правильно.

Он не арбитр, а футболист, который делал свою работу. Такая же ситуация была у гостей в первом тайме, и они атаку не остановили.