Арина Соболенко Даниэль Коллинз США Белоруссия Мадрид Андрееск спорт Арина Соболенко Даниэль Коллинз США Белоруссия Мадрид Андрееск

Бьянка Андрееску победила Элисон Риске на турнире в Мадриде, выиграв третий сет 6:0

Чемпионка US Open – 2019 канадка Бьянка Андрееску одержала победу над представительницей США Элисон Риске в первом круге турнира WTA-1000 в Мадриде.

Матч завершился со счётом 6:4, 3:6, 6:0. Продолжительность противостояния составила 1 час 56 минут. На счету Андрееску одна подача навылет и три двойные ошибки.

Испанка использовала пять брейк-пойнтов из десяти (процент реализации составил 50%). Риске выполнила один эйс и четыре раза ошиблась на подаче.