Киев Днепр Суперлига Новости баскетбола Киев Днепр

Будивельник совершил камбэк и добыл вторую победу над Днепром в плей-офф Суперлиги

Будивельник на выезде победил Днепр во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги.На большой перерыв команды ушли при счете 45:36 в пользу Днепра.

В третьей четверти днепровская команда увеличила преимущество до 15 очков.В заключительной 10-минутке Будивельник шокировал соперника и совершил невероятный камбэк.

Столичная команда выиграл четверть 33:14 и добыла итоговую победу 84:80.Это вторая победа Будивельника в серии с Днепром. Следующий поединок состоится в Киеве 18 мая.Днепр — Будивельник — 80:84 (24:14, 21:22, 21:15, 14:33)Д: Террелл (15), Кравцов (14), Купер (13 + 9 передач), Бобров (10 + 8 подборов)Б: Буртт (24), Девое (14), Д.