Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Никита Хайкин Норвегия Россия Рим происшествия спорт конференция Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Никита Хайкин Норвегия Россия Рим

«Будё-Глимт» с Хайкиным на 89-й минуте вырвал победу у «Ромы» в первом матче 1/4 финала ЛК

Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Аспмюра» в Будё (Норвегия) в первом матче 1/4 финала Лиги конференций «Будё-Глимт» принимал «Рому».

Хозяева одержали победу, счёт — 2:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 43-й минуте отличился полузащитник гостей Лоренцо Пеллегрини, ему ассистировал Генрих Мхитарян.

На 55-й минуте ответный мяч забил защитник «Будё-Глимта» Брис Вембангомо. На 89-й минуте результативный удар нанёс хавбек хозяев Уго Ветлесен, голевой пас отдал Амаль Пеллегрино.