Луис Блюз Павел Бучневич Саад Брэндон Россия США шт. Колорадо спорт конференция семья Луис Блюз Павел Бучневич Саад Брэндон Россия США шт. Колорадо

Бучневич отметился заброшенной шайбой по ходу матча «Сент-Луис» — «Колорадо»

В эти минуты проходит четвёртый матч 1/2 финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимает «Колорадо Эвеланш».

Встреча проходит в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр». На момент написания новости в матче перерыв перед третьим периодом, гости ведут 4-3.

На 20-й минуте второго периода «Сент-Луис» реализовал большинство, заброшенной шайбой отличился российский нападающий Павел Бучневич.