Александр Бубнов Москва Санкт-Петербург спорт Александр Бубнов Москва Санкт-Петербург

Бубнов: «Зенит» буквально вырвал победу с ЦСКА. Во втором тайме он не создал ни момента

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о победе «Зенита» в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023, в котором клуб из Санкт-Петербурга принимал ЦСКА (2:1). «После первого тайма казалось, что «Зениту» не составит труда довести матч до победы.

Казалось, что будет как с «Локомотивом». Но ЦСКА не «Локомотив», и в итоге «Зенит» буквально вырвал победу. Решающим фактором снова стал внутренний ресурс.

Хотя во втором тайме «сине-бело-голубые» не создали ни одного момента, гол пришёл к ним за счёт индивидуального мастерства отдельно взятого футболиста, так удачно оказавшегося в резерве», — цитирует Бубнова Sportbox.