Александр Бубнов Дмитрий Баринов Москва спорт общество сад и огород Александр Бубнов Дмитрий Баринов Москва

Бубнов объяснил причины разгромной победы «Зенита» над «Локомотивом»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о победе «Зенита» над «Локомотивом» (5:0) в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. «Локо» сумел продержаться только тайм.

В первые 45 минут у гостей была контригра, были моменты для взятия ворот. Затем сразу после перерыва мог забить Камано, а после этого — как отрезало.

Железнодорожники в какой-то момент начали явно сдавать функционально. Они садились всё глубже, позволяя «Зениту» комбинировать у своей штрафной.