Эдуард Соболь Украина Бельгия спорт чемпионат магнит Эдуард Соболь Украина Бельгия

Брюгге с Соболем неожиданно уступило Эйпену

Брюгге украинского защитника Эдуарда Соболя неожиданно проиграло Эйпену во втором туре чемпионата Бельгии — 1:2.Уже на первой минуте хозяева вышли вперед усилиями Гари Магне.

Брюгге отыгрался благодаря точному удару Феррана Хутглы, однако Эйпен ответил голом Смаила Превляка, который принес победу хозяевам.Отметим, что Эйпен с 68-й минуты играл в меньшинстве после удаления Магне, однако Брюгге не смог воспользоваться численным преимуществом.Украинец Эдуард Соболь вышел в стартовом составе Брюгге и отыграл 77 минут.

Результативных действий защитник не совершал.Брюгге после двух туров чемпионата Бельгии идет на восьмом месте. В следующем туре Лиги Жюпиле команда Соболя 5 августа примет Варегем.Эйпен — Брюгге — 2:1 (2:1)Голы: Магне, 1, Превляк, 19 — Хутгла, 7.Удаление: Магне, 68.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.