Эдуард Соболь Роман Яремчук спорт ПАСЕ google Эдуард Соболь Роман Яремчук

Брюгге без украинцев в составе пропустил четыре мяча от Порту

Брюгге на своем поле разгромно проиграл Порту в пятом туре Лиги чемпионов — 0:4.Гости открыли счет в середине первого тайма.

Нападающий Мехди Тареми замкнул пас Отавио на 33-й минуте.Брюгге имел возможность сравнять счет в начале второго тайма, однако Ноа Ланг не реализовал пенальти.

Порту тут же ответил двумя голами в течение трех минут. Еще спустя некоторое время Тареми сделал дубль и установил окончательный счет.Украинские легионеры Брюгге Роман Яремчук и Эдуард Соболь оказались в запасе на поединок и на поле в итоге не вышли.Брюгге остается на первом месте группы B, имея 10 очков.