Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио токен Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио
/ echo.msk.ru

Бронзовым призером Олимпиады в Токио стал российский пловец Климент Колесников

Бронзовым призером Олимпиады в Токио стал российский пловец Климент Колесников. Он финишировал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем.

После соревнований Колесников сказал, что мог бы выступить лучше. Для Климента Колесникова это вторая медаль на нынешней Олимпиаде в Токио.

До этого он завоевал серебро в заплыве 100 метров на спине. Этой ночью серебряные медали также завоевали россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова в академической гребле.