Элина Свитолина Елена Рыбакина Украина Токио Казахстан Олимпиада Олимпийские игры в Токио Элина Свитолина Елена Рыбакина Украина Токио Казахстан
/ strana.ua

Бронзовых дел мастера. Как выступили наши атлеты на Олимпиаде в Токио 31 июля

обновляемый материал о всех медалях во всех видах мы ведем тут.Наша Эля сумела выиграть у представительницы Казахстана Елены Рыбакиной в трех партиях, причем Свитолина уступила в первой, но сумела перебороть соперницу и победить в следующих двух - 1:6, 7:6(5), 6:4.Важно знать, что и во второй партии Свитолина по ходу дела уступала со счетом 1:3, однако сумела не сдаться, собраться и в итоге победить.

Сперва Эля дожала соперницу на тайбрейке второй партии, а затем с 7-го "валидольного" матчбола выиграла и в третьем, решающем сете.