Брендан Роджерс Англия спорт чемпионат Брендан Роджерс Англия

Брендан Роджерс: В матче против «Ливерпуля» «Лестер» не был достаточно агрессивен

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в девятом туре чемпионата Англии.«В первом тайме мы были слишком пассивны и пропустили плохие голы.

Мы не были достаточно агрессивными.«Ливерпуль» заслужил победу. Наши ребята, вернувшиеся после перерыва на сборные, были не такими сплоченными», – приводит слова Роджерса BBC.Напомним, «Ливерпуль» одержал победу над «Лестером» в домашнем матче девятого тура чемпионата Англии со счетом 3:0.

После этой игры «красные» набрали 20 очков и догнали лидирующий в первенстве «Тоттенхэм», уступая «шпорам» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.