Токио Германия Бразилия Кот Дивуар Иокогама футбол спорт токен Токио Германия Бразилия Кот Дивуар Иокогама
/ vesti.ru

Бразильские футболисты обыграли Германию на Играх в Токио

Олимпийская сборная Бразилии по футболу одержала первую победу на Играх в Токио. На стадионе "Ниссан" в Иокогаме бразильские олимпийцы обыграли соперников из Германии.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу южноамеркианцев. В составе Бразилии хет-триком отметился нападающий Ришарлисон, три гола которого позволили его команде к 30-й минуте матча вести со счетом 3:0.

Однако после перерыва игроки олимпийской Бундестим сократили отставание до минимума благодаря голам Надима Амири и Рагнара Ахе.