Южная Корея Швейцария Франция Япония Бразилия Гана Хорватия Сербия Португалия Камерун Уругвай происшествия спорт чемпионат Южная Корея Швейцария Франция Япония Бразилия Гана Хорватия Сербия Португалия Камерун Уругвай

Бразилия — Южная Корея: Ришарлисон довёл счёт до разгромного

В эти минуты проходит матч 1/8 финала чемпионата мира – 2022 между сборными Бразилии и Южной Кореи. Команды встречаются на стадионе «974» в Дохе.

Обслуживает матч бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном из Франции. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

На 29-й минуте Ришарлисон забил третий мяч «селесао», доведя счёт до разгромного — 3:0. Сборная Бразилии на групповом этапе выступала в квартете G и сумела опередить команды Швейцарии, Камеруна и Сербии.