Украина Токио Германия Бразилия Кот Дивуар футбол Олимпиада Украина Токио Германия Бразилия Кот Дивуар
/ lenta.ua

Бразильцы разгромили немцев в Токио

Олимпийская сборная Бразилии по футболу одержала мощную результативную победу над командой Германии (4:2), сообщает Фокус. Бразильский нападающий Ришарлисон записал на свой счет хет-трик уже в первом тайме матча: футболист забил уже на 7-й минуте, а потом забил еще дважды в середине первого тайма. Читайте также: Столицу летних Олимпийских игр – 2032 назвал МОК В конце тайма бразилец Матеус Кунья не реализовал пенальти, удар отбил вратарь немцев Флориан Мюллер.

Во втором тайме Германия смогла забить два гола, а также, заработать удаление. Бразильцы доминировали на поле и контролировали матч, а в конце второго тайма забили четвертый гол.