Денис Бойко Киев г. Александрия футбол Новости футбола Кубок Украины Денис Бойко Киев г. Александрия

Бойко — в стартовом составе Динамо на кубковый матч с Колосом

Стал известен стартовый состав Динамо на матч 1/4 финала Кубка Украины против Колоса.Место в воротах киевлян займет Денис Бойко.

Это будет только второй матч для 33-летнего вратаря в нынешнем сезоне.Стартовый состав Динамо: Бойко – Караваев, Сирота, Забарный, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Буяльский, де Пена – БесединЗапасные: Бущан, Кендзера, Тымчик, Сидклей, Леднев, Андриевский, Родригеш, Дуэлунд, СупрягаНачало встречи Динамо — Колос — в 17:00.Первым полуфиналистом Кубка Украины стала Заря, которая обыграла Верес (2:1).

Остальные участники 1/2 финала определятся сегодня. Агробизнес — Шахтер и Днепр-1 — Александрия встретятся в 19:00.Жеребьевка полуфинальных пар состоится завтра, 4 марта, в 11:30.Добавьте «sportarena.com» в