Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Никита Мазепин Россия Англия Италия пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Никита Мазепин Россия Англия Италия
/ runews24.ru

Боттас одержал победу в квалификации на Гран-при Италии

Финский пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас выиграл квалификацию на Гран-при Италии Формулы-1.Второе место занял его напарник по команде британец Льюис Хэмилтон.

Третье время показал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.Российский гонщик "Хааса" Никита Мазепин занял в квалификации последнее 20-е место.Напомним, что в субботу в Монце пройдет вторая в сезоне квалификационная гонка, по итогам которой будут распределены места на решетке в воскресной гонке.Гонка Гран-при Италии пройдет 12 сентября и начнется в 15:40 по московскому времени.