Маркус Тюрам Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Маркус Тюрам

Боруссия Менхенгладбах в результативном матче перестреляла Дортмунд

В матче 18-го тура немецкой Бундеслиги сошлись две Боруссии. В напряженной борьбе сильнее оказалась команда из Менхенгладбаха — 4:2.Отметим, что еще в первом тайме команды забили четыре гола и ушли на перерыв со счетом 2:2.

За Менхенгладбах дубль сделал Нико Эльведи, а за Дортмунд два мяча забил Эрлинг Холанд.Во втором тайме сильнее оказались все же хозяева из Менхенгладбаха, которые отправили в ворота Бюрки еще два мяча усилиями Рами Бенсебаини и Маркуса Тюрама.Благодаря победе Боруссия М в турнирной таблице обошла Шмелей и теперь занимает четвертое место.

Дортмундцы — пятые.Боруссия М — Боруссия Д 4:2 (2:2)Голы: Эльведи, 11, 32, Бенсебаини, 49, Тюрам, 78 — Холанд, 22, 28Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News