Эмре Джан Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Эмре Джан

Боруссия Д в овертайме победила Падерборн и вышла в четвертьфинал Кубка Германии

Боруссия Дортмунд на своем поле победила клуб Второй Бундеслиги Падерборн (3:2) в матче 1/8 финала Кубка Германии.Шмели вышли вперед в начале встречи усилиями Эмре Джана.

На 16-й минуте Джейдон Санчо удвоил преимущество Боруссии.В концовке поединка Юлиан Юстван сократил отставание гостей в счете, а в компенсированное время Падерборн отыгрался.

На 90+8-й минуте Принс Овусу реализовал пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора.В первом экстра-тайме Эрлинг Холанд вернул преимущество Боруссии.