Денис Закария Германия Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Денис Закария Германия

Боруссия Д в меньшинстве проиграла Боруссии М

Дортмундская Боруссия на выезде минимально уступила Боруссии Менхенгладбах в поединке шестого тура чемпионата Германии.Жеребцы вышли вперед на 37-й минуте встречи после точного удара Дениса Закарии.

Через три минуты Дортмунд остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Махмуд Дахуд.Во второй половине встречи команды голов не забивали.

Как итог, победа Боруссии М — 1:0.Боруссия Д с 12 очками занимает четвертое место в Бундеслиге. Боруссия М с семью очками поднялась на 11-ю позицию.В следующем туре чемпионата Германии 2 октября Боруссия Д дома примет Аугсбург, а Боруссия М на выезде сыграет против Вольфсбурга.Боруссия Менхенгладбах — Боруссия Дортмунд — 1:0 (1:0)Гол: Закария, 37Удаление: Дахуд, 40 (БД)Смотри футбольные трансляции и