Англия происшествия спорт Дом и интерьер Англия

«Борнмут», «Ньюкасл» и «Лидс» начали новый сезон с побед

В Англии продолжается 1-й тур Премьер-лиги. Первые три очка сезона набрали «Борнмут», «Ньюкасл Юнайтед» и «Лидс Юнайтед», одержав домашние победы. «Борнмут» принимал дома бирмингемскую «Астон Виллу».

Матч закончился победой «вишен» со счётом 2:0. Хозяева забили гол уже на второй минуте – отличился Хефферсон Лерма. Под конец второго тайма, на 80-й минуте, Киффер Мур укрепил победу «вишен» — 2:0.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур 06 августа 2022, суббота. 17:00 МСК Борнмут Борнмут Окончен 2 : 0 Астон Вилла Бирмингем 1:0 Лерма – 2'   2:0 Мур – 80' В параллельной встрече «Ньюкасл» всухую переиграл новичка АПЛ «Ноттингем Форест» – 2:0.