Александр Большунов Андрей Мельниченко Симен Хегстад Крюгер Иван Якимушкин Артем Мальцев Ханс Кристер Норвегия чемпионат нео Александр Большунов Андрей Мельниченко Симен Хегстад Крюгер Иван Якимушкин Артем Мальцев Ханс Кристер Норвегия
/ gazeta.ru

Большунов занял четвертое место в 15-километровой гонке на чемпионате мира

Россиянин Александр Большунов занял четвертое место в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате мира в Оберстдорфе.

До бронзовой медали лыжнику не хватило 8 секунд.Весь пьедестал заняли норвежские лыжники. Победу одержал Ханс-Кристер Холунд.

Второе место с отставанием в 20 секунд занял Симен-Хегстад Крюгер. Третьим финишировал Харальд-Эстберг Амундсен.Все россияне попали в число 15-ти сильнейших.