Александр Большунов Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Татьяна Сорина Норвегия Александр Большунов Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Татьяна Сорина Норвегия
/ russian.rt.com

Большунов выиграл серебро в гонке преследования на этапе КМ по лыжным гонкам

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке преследования на 15 км на этапе Кубка мира в финской Руке.Россиянин отстал от лидера на 0,7 секунды.Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо с результатом 35 минут 9,8 секунды.

Тройку призёров замкнул Эмиль Иверсен (+3,0).Ранее сообщалось, что Татьяна Сорина финишировала второй в гонке преследования на КМ по лыжным гонкам..