Александр Большунов Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Татьяна Сорина Норвегия Россия Александр Большунов Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Татьяна Сорина Норвегия Россия
/ gazeta.ru

Большунов стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов взял серебро в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в финской Руке.Спортсмен проиграл 0,7 секунды представителю Норвегии Йоханнесу Клебо (35.09,8).

Третье место занял еще один норвежец Эмиль Иверсен (+3,0).«Газета.Ru» провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.Второй этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет в норвежском Лиллехаммере с 4 по 6 декабря.Ранее сообщалось, что российская лыжница Татьяна Сорина стала второй в гонке преследования.Лыжные гонки.

Кубок мира. 1-й этап. Рука Гонка преследования. 15 км 1. Йоханнес Клебо (Норвегия) — 35.09,8 2. Александр Большунов (Россия) — +0,7 3.