Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Иван Якимушкин Илья Семиков Россия Финляндия Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Иван Якимушкин Илья Семиков Россия Финляндия
/ runews24.ru

Большунов стал третьим в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Руке

Российский лыжник Александр Большунов занял третье место в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на первом этапе Кубка мира в финской Руке.В финале россиянин показал время 33 минуты 22,7 секунды.Второе место занял другой представитель России Алексей Червоткин.

На финише его время составило 33 минуты 16,9 секунды.Победителем гонки стал хозяин трассы Йиво Нисканен, представляющий Финляндию.Еще три российских лыжника вышли в топ-10.

Это Сергей Устюгов, Илья Семиков и Иван Якимушкин. Их времена составили 33 минуты 29,7 секунд, 33 минуты 34,6 секунд и 33 минуты 38,1 секунд соответственно..