Александр Большунов Артем Мальцев Симен Крюгер Норвегия семья Здоровье и красота Александр Большунов Артем Мальцев Симен Крюгер Норвегия

Большунов стал четверым в индивидуальной гонке на ЧМ. Норвежцы заняли весь пьедестал

В немецком Оберстдорфе завершилась гонка на 15 км свободным стилем с раздельным стартом. Все медали завоевали норвежцы. Ханс Холунд показал лучший результат, пройдя дистанцию за 33 минуты и 48,7 секунд.

Второе место у Симена Крюгера, который уступил соотечественнику 20,2 секунды. Бронза досталась Харальду Амундсену (+35,6).Российские лыжники Александр Большунов и Артем Мальцев заняли соответственно четвертое и пятое места.

Большунов проиграл Холунду 43,7 секунды, а Мальцев – 50,7.Чемпионат мира по лыжным видам спорта 2021Лыжные гонки Мужчины. 15 км свободным стилем1.