Александр Большунов Йоханнес Клебо Андрей Ларьков Илья Семиков Норвегия Россия Китай Пекин Мурманская обл. Мончегорск золото общество чемпионат Александр Большунов Йоханнес Клебо Андрей Ларьков Илья Семиков Норвегия Россия Китай Пекин Мурманская обл. Мончегорск

Большунов опубликовал фото с награждения призёров 70-километрового марафона в Мончегорске

Трёхкратный олимпийский чемпион, российский лыжник Александр Большунов опубликовал фото с награждения победителей 70-километрового марафона свободным стилем в рамках чемпионата России – 2022 в Мончегорске (Мурманская область).

Большунов выиграл гонку, Илья Семиков финишировал вторым, тройку призёров замкнул Андрей Ларьков. «70 километров классикой. 1-30 место», — подписал снимок Большунов.

Отметим, что в рамках национального чемпионата Большунов также выиграл скиатлон (30 км) и 50-километровый марафон. В прошедшем международном сезоне Большунов завоевал три золотые, одну серебряную и одну бронзовую награду на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай).