Александр Большунов Эмиль Иверсен Эрик Вальнес Россия Финляндия Александр Большунов Эмиль Иверсен Эрик Вальнес Россия Финляндия
/ russian.rt.com

Большунов финишировал четвёртым в спринте на этапе КМ в Руке

Российский лыжник Александр Большунов занял четвёртое место в спринте классическим стилем на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия).Тройку призёров заняли норвежские лыжники.

Победителем стал Эрик Вальнес, второе место у Йоханеса Клеб, третьим стал Эмиль Иверсен.Действующий обладатель «Большого хрустального глобуса», россиянин Александр Большунов, финишировал четвёртым, отстав от лидеров на 6,34 с.Ранее сообщалось, что Большунов стал пятым в квалификации спринта на первом этапе КМ, Непряева — 20-я..