Георгий Джикия Москва Уфа спорт общество самит Георгий Джикия Москва Уфа
/ tvrain.ru

Болельщики «Спартака» в знак недовольства командой повернулись спиной к полю на матче в Москве

Болельщики также вывесили на трибуне баннер с надписью: «Безволье — хлябь, где тонет всё благое!» Телеграм-канал «Футбольные темы» сообщает, что в результате своего перфоманса болельщики не увидели первый гол «Спартака», забитый на третьей минуте.

Весь первый тайм фанаты «Спартака» пели «Руководство-вон!», сообщает Sports.ru. Издание отмечает, что после гола болельщики скандировали: «Сколько можно, вы ******* [надоели]». «Спартак» обыграл «Уфу» со счетом 2:0. «Видели трибуны, мы как профессионалы свою работу выполнили, выиграли, после победы или поражения всегда подходим и благодарим болельщиков на трибуне, как и будем продолжать делать», ― прокомментировал поведение болельщиков капитан московского клуба Георгий Джикия (цитата по ТАСС). «Б