Никола Влашич Виктор Гончаренко Иван Сиденков Москва Санкт-Петербург спорт общество нео Никола Влашич Виктор Гончаренко Иван Сиденков Москва Санкт-Петербург

Болельщики почтили память Розанова, Рондон праздновал первый гол за ЦСКА. Лучшие фото

Сегодня, 6 марта, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА победил «Ахмат» со счётом 2:0 и сократил отставание от «Зенита» до двух очков.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым из Санкт-Петербурга. На 38-й минуте встречи нападающий ЦСКА Хосе Саломон Рондон успешно реализовал пенальти.

Этот гол стал для форварда первым в составе московской команды. На 52-й минуте полузащитник «армейцев» Никола Влашич воспользовался передачей Рондона и установил окончательный счёт.