Сергей Карасев происшествия спорт Здоровье и красота Сергей Карасев
/ bombardir.ru

Болбой бросил мяч в лицо защитнику «Ромы» Калафьори. Футболист затягивал время при ауте

«Аякс» – «Рома» (1:2) произошел неприятный инцидент. Защитник «Ромы» Риккардо Калафьори отправился вбрасывать аут на четвертой добавленной к основному времени матча минуте.

Футболист получил мяч для вброса аута, но откинул его в сторону и пошел подбирать другой мяч, который находился дальше. В этот момент болбой бросил мяч в лицо Калафьори.

Защитник «Ромы» высказал недовольство поведением болбоя. Главный арбитр встречи Сергей Карасев показал футболисту желтую карточку.