Крым Сочи Симферополь Калининград спорт бокс общество пресс-служба Крым Сочи Симферополь Калининград
/ crimea.ria.ru

Боксер из Крыма победил нижегородца в новогоднем турнире в Сочи

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв – РИА Новости Крым. Боксер из Симферополя 26-летний Павел Дорошилов выиграл поединок у 19-летнего нижегородца Дамила Шарафутдинова в новогоднем турнире по боксу в Сочи.

Об этом сообщили в пресс-службе федерации бокса РК. "Бой был бескомпромиссным, весовая категория свыше 91 кг этому способствовала.

Но опыт взял верх над молодостью – Дорошилов победил единогласным решением судей", - уточнили в федерации. Юная крымчанка стала лучшей шашисткой на первенстве мира>> Отмечается, что по итогам кругового турнира определяются две лучших команды, которые участвуют в финале 8 января.