Григорий Панин Сергей Шумаков Роберт Хартли Уфа здоровье спорт конференция чемпионат Григорий Панин Сергей Шумаков Роберт Хартли Уфа

Боб Хартли: Шумакова отвезли на обследование. Был удар в голову

В регулярном чемпионате КХЛ «Авангард» в Балашихе уступил «Салавату Юлаеву» в серии буллитов после ничьей 3:3 по итогам основного времени и овертайма.

После матча главный тренер «ястребов» Боб Хартли говорил не только об игре своей команды, но и о состоянии здоровья нападающего Сергея Шумакова, который получил удар в голову в столкновении с защитником «Салавата» Григорием Паниным.«Сложная игра сегодня получилась, – цитирует пресс-конференцию Хартли сайт КХЛ. –Мы хорошо начали.

Во втором периоде повели себя неправильно и открыли Уфе дверь для возвращения в игру. Они этой возможностью воспользовались, сравняли счет и забили нам в меньшинстве.