Жерар Пик Ян Облак Испания Мадрид футбол ФК Барселона чемпионат Испании Жерар Пик Ян Облак Испания Мадрид
/ tsn.ua

Битва за лидерство в Ла Лиге: "Барселона" не смогла обыграть "Атлетико"

"Матрасники" сохранили за собой первое место. "Барселона" сыграла вничью с мадридским "Атлетико" в центральном матче 35-го тура испанской Ла Лиги.

Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме территориальным преимуществом владели "сине-гранатовые", однако куда острее в атаки действовали "матрасники".

За первые 45 минут гости не реализовали сразу несколько отличных возможностей. "Барселона" ответила своим моментом перед самым перерывом, когда Ян Облак отразил сложнейший мяч после удара Лионеля Месси.