Наталья Гербулова Елизавета Каплина Екатерина Носкова спорт стрельба чемпионат Наталья Гербулова Елизавета Каплина Екатерина Носкова
/ news.ru

Биатлонистка Гореева выиграла спринт на Кубке IBU, Егорова - вторая

Гореева с чистой стрельбой показала лучший результат на дистанции 7,5 км — 20.52,7 минут. Второе место заняла Анастасия Егорова, уступившая победительнице всего 1,1 секунды и также стрелявшая чисто.

Француженка Каролин Коломбо стала бронзовым призёром (0 промахов, +20,2 секунды). Наталья Гербулова финишировала на четвёртой позиции (0 промахов, +35,0), а призёр чемпионата Европы Анастасия Шевченко замкнула пятёрку лучших (1 промах, +35,6 секунд).

Алина Кудисова показала девятый результат (1 промах, +1.05,4). Елизавета Каплина заняла 15-е место (1 промах, +1.18,5), а Екатерина Носкова закончила гонку 19-й (3 промаха, +1.25,3).