Ирина Старых Евгений Павлов Норвегия биатлон стрельба Ирина Старых Евгений Павлов Норвегия
/ news.ru

Биатлонист Елисеев объяснил заминку на стрельбе в эстафетной гонке

Ноги сегодня чувствовали себя тяжеловато из-за чего много проиграл, а лыжи на спуске не подводили. На стойке замёрзли руки, и из-за этого не мог схватить патрон и потерял несколько секунд, — сказал Елисеев журналистам.

Ранее NEWS.ru сообщал, что женская сборная Норвегии по биатлону заняла первое место в эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Россиянки финишировали на одиннадцатом месте (+2.33,8; 0+6). В составе сборной выступали Евгения Павлова, Ирина Старых, Кристина