Об этом же в других СМИ
Кристина Резцова Александр Логинов Антон Бабиков Александр Поварницын Бе Тарьей Эдуард Латыпов Максим Цветков Светлана Миронова Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Карим Халили Валерия Васнецова Виктор Майгуров Даниил Серохвостов Ульяна Нигматуллина Евгений Буртасов Норвегия Россия Италия Пекин биатлон Кристина Резцова Александр Логинов Антон Бабиков Александр Поварницын Бе Тарьей Эдуард Латыпов Максим Цветков Светлана Миронова Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Карим Халили Валерия Васнецова Виктор Майгуров Даниил Серохвостов Ульяна Нигматуллина Евгений Буртасов Норвегия Россия Италия Пекин
/ vm.ru

Биатлонист Бабиков стал первым в гонке на этапе Кубка мира в Италии

Россиянин Антон Бабиков занял первое место в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Антхольце.

Спортсмен преодолел дистанцию за 49 минут 46,8 секунды с нулем промахов. Победа стала для него второй на этапах Кубка мира в карьере, до этого он побеждал в сезоне-2016/17 в гонке преследования в Эстерсунде.

Второе место занял норвежец Тарьей Бе (отставание — 9,7 секунды), третьим стал россиянин Карим Халили (+48,5). 17 января президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров состав сборной России, которая будет представлять страну на предстоящей Олимпиаде в Пекине.