Доротея Вирер Лариса Куклина Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Ингрид Ландмарк Тандреволд Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Анастасий Гореев Ульян Кайшев спорт стрельба нео Доротея Вирер Лариса Куклина Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Ингрид Ландмарк Тандреволд Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Анастасий Гореев Ульян Кайшев

Биатлон, Кубок мира. Спринт, женщины: результаты гонки, кто победил, на каком месте наши

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф одержала победу в спринтерской гонке на десятом, заключительном этапе сезона-2020/2021 Кубка мира по биатлону.

Она прошла гонку с одним промахом на стойке. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер, не допустившая ни одного промаха. Замкнула тройку сильнейших Ингрид Ландмарк Тандреволд, которая также чисто отстрелялась.Лучшей из россиянок стала Ульяна Кайшева.

Она заняла 16-е место с чистой стрельбой. Светлана Миронова с 2 промахами стала 24-й, Лариса Куклина (1) — 29-й, Анастасия Гореева (2) — 38-й, Татьяна Акимова (1) — 45-й, Евгения Павлова (1) — 49-й, Анастасия Шевченко (1) — 53-й, Ирина Казакевич (7) — 100-й.