Семен Сучилов Никита Поршнев Даниил Серохвостов Норвегия Молдавия Канада спорт Семен Сучилов Никита Поршнев Даниил Серохвостов Норвегия Молдавия Канада

Биатлон, Кубок IBU сезона-2020/2021 — результаты мужского спринта, 2-й этап, 22 января, Арбер

Норвежский биатлонист Филип Фьельд Андерсен стал победителем спринтерской гонки на втором этапе Кубка IBU в Арбере (Германия).

Второе место занял его соотечественник Сиверт Гутторм Баккен. Тройку призёров замкнул немец Филипп Наврат. Лучший из россиян, Даниил Серохвостов, продемонстрировал шестой результат.

Биатлон. Кубок IBU. Второй этап. Арбер, ГерманияСпринт. Мужчины1. Филип Фьельд Андерсен (Норвегия) — 25.31,2 (0).2. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) — +53,1 (0).3.