Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Ульяна Кайшева Ингрид Ландмарк Тандреволд Марта Рейселанд Норвегия спорт общество чемпионат Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Ульяна Кайшева Ингрид Ландмарк Тандреволд Марта Рейселанд Норвегия

Биатлон, ЧМ-2021. Эстафета, женщины: результаты гонки, кто победил, какое место у России

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафетную гонку на чемпионате мира по биатлону. Норвежки допустили 11 промахов, но всё равно опередили соперниц.

В состав сборной Норвегии входили Ингрид Ландмарк Тандреволд, Тириль Экхофф, Ида Льен и Марте Рёйселанд. Второе место заняла сборная Германии, третье — Украины.

Российская команда выступила неудачно. На втором этапе Татьяна Акимова заработала штрафной круг, после чего россиянки выпали из первой десятки.