Реал Мадрид Армения Испания Азербайджан Мадрид Madrid новости Украины новости мира новости спорта Реал Мадрид Армения Испания Азербайджан Мадрид Madrid
/ strana.ua

Без семи переболевших коронавирусом игроков "Шахтёр" забил три мяча в первом тайме "Реалу"

Их соперник - мадридский "Реал".Вышедшим на поле игрокам "Шахтёра", который приехал в столицу Испании без семи переболевших коронавирусом футболистов основного состава, удалось собраться и показать лучший игровой отрезок текущего сезона.Наша команда играла от обороны и ловила именитых соперников на контратаках.

Сперва на 29-й минуте счёт после очередной "контры" открыл Тете. Затем, уже через 3 минуты новая быстрая и разящая контратака "горняков" закончилась автоголом Варана, а третий мяч забил Соломон на 42-й минуте.Игра продолжается.

После 45 минут счет 3:0 в пользу подопечных Луиша Каштру.Как сообщала "Страна", в УЕФА решили запретить проводить футбольные игры в Армении и Азербайджане из-за войны в Нагорном Карабахе.Напомним, что в.