Микель Оярсабаль Испания Новости футбола чемпионат Испании Микель Оярсабаль Испания

Бетис в овертайме обыграл Реал Сосьедад и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

Бетис на своем поле обыграл Реал Сосьедад (3:1) в матче 1/8 финала Кубка Испании.Сосьедад вышел вперед на 13-й минуте после гола Микеля Оярсабаля.

В начале второго тайма гости остались вдесятером — вторую желтую карточку получил Асьер Ильярраменди.На 76-й минуте составы команд уравнялись — поле досрочно покинул нападающий Бетиса Антонио Санабрия.

Через три минуты хозяева поля отыгрались — забил Серхио Каналес.Судьба встречи решилась в дополнительное время. Борха Иглесиас сделал дубль и вывел Бетис в четвертьфинал турнира.Бетис — Реал Сосьедад — 3:1 д.в. (0:1, 1:0)Голы: Каналес, 79, Иглесиас, 96, 111 — Оярсабаль, 13Удаления: Санабрия, 76 — Ильярраменди, 48 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.