Эндрю Робертсон Украина Англия спорт Дом и интерьер Эндрю Робертсон Украина Англия
/ korrespondent.net

Бернли прервал рекордную победную серию Ливерпуля

Команда Клоппа не сумела дома обыграть Бернли. Ливерпуль не сумел обыграть Бернли в домашнем матче 35-го тура английской Премьер-лиги.

На 34-й минуте Эндрю Робертсон вывел Ливерпуль вперед, но на 69-й минуте Джей Родригес расстрелял ворота хозяев из пределов штрафной и установил окончательный счет в матче – 1:1.

Таким образом, прервалась рекордная для высшего английского дивизиона домашняя победная серия Ливерпуля, которая насчитывала 24 победы подряд в матчах АПЛ на Энфилде.