Кевин Де-Брейн Карим Бензема Бернард Силва Филипп Фоден Испания Мадрид спорт УЕФА кулинария Кевин Де-Брейн Карим Бензема Бернард Силва Филипп Фоден Испания Мадрид

Бернарду Силва признан лучшим игроком матча «Манчестер Сити» — «Реал»

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва был признан лучшим игроком матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (4:3). «Силва продемонстрировал выдающуюся, разностороннюю игру.

Он без устали шёл в прессинг и с умом обращался с мячом, а вишенкой на торте в его игре стали потрясающий гол, последовавший за ним через несколько минут важный вынос мяча из штрафной площади своей команды», — прокомментировали это решение в группе технических наблюдателей УЕФА.

В этом матче Бернарду отыграл на поле 90 минут, забив гол на 74 минуте. Также у «Сити» отличились Кевин Де Брёйне, Габриэл Жезус и Фил Фоден.