Давид Нерес Роман Яремчук Украина спорт общество google Давид Нерес Роман Яремчук Украина

Бенфика с Яремчуком разгромила Митьюлланд в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Первый матч Бенфики против Митьюлланда в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов завершился разгромной победой португальского клуба — 4:1.Еще в первом тайме хозяева отметились тремя голами.

Два из них — на счету Гонсалу Рамоса, которому оба раза ассистировал экс-игрок Шахтера Давид Нерес. Еще один точный удар на счету Энцо Фернандеса.После перерыва команды обменялись голами.

Сперва Рамос оформил хет-трик, а датчане провели мяч престижа усилиями Пионе Систо, который реализовал пенальти.Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук вышел на поле на 77-й минуте, сменив автора хет-трика Рамоса.